Гарантия безопасности транспортировки тяжелых грузов

26 февраля 2014

Вниманию компаний, занимающихся упаковкой: в нашем каталоге появилась новинка – металлическая лента для упаковки, которая произведена из листовой рулонной стали. Превосходные эксплуатационные характеристики давно превратили ее в один из наиболее популярных и востребованных товаров на рынке упаковки.

Гарантия безопасности транспортировки тяжелых грузов - металлическая лента

Наша компания является продавцом не только этого упаковочного материала, но и разнообразных комплексных решений для упаковки. Абсолютное качество и высшая степень стойкости этого вида материала проверены нами в течение долгого времени, и мы гарантируем превосходное качество этой продукции.

В нашем ассортименте есть различные типы лент из рулонной стали, которые обеспечат надежную и качественную упаковку любого крупного груза для транспортировки. Все виды лент соответствуют общепринятым стандартам и являются отличной альтернативой в случаях, когда упаковка лентами из ПВХ материалов невозможна. Также на нашем сайте вы найдете оборудование для скрепления металлических и других видов лент для обвязки. Уточнить информацию о материалах и оборудовании вы можете в соответствующем разделе или у наших сотрудников.