Надежная склейка - без красочных последствий

3 марта 2014

Одним из самых популярных видов клеящихся лент сегодня является малярная лента на бумажной основе. Она может иметь разную ширину, длину, и применяется в самых различных целях. Свое название малярная лента приобрела благодаря своему основному назначению – защите поверхностей от попадания краски при проведении покрасочных, лакировочных или штукатурных работ в помещениях или покрытии краской автомобилей. Те участки, которые не должны быть окрашены, и заклеивают малярной лентой.

Надежная склейка без красочных последствий - малярная лента

Однако в быту малярная лента также приобрела широкое применение – ее используют для изоляции окон в холодное время года. И в автомастерских она пользуется большой популярностью – для покраски кузова автомобиля.

Основная отличительная особенность малярной ленты от других видов клейких лент – это ее достаточно сильная фиксация при наклеивании и при этом совершенное отсутствие клейкого следа после ее снятия с поверхности. Это действительно уникальные свойства, которые способствовали популярности малярной ленты во многих сферах применения.

Мы предлагаем приобрести качественную малярную ленту по доступной цене, выбрав ее нужную ширину и длину в каталоге нашего сайта.