Удобная упаковка для всех видов строительных материалов

12 марта 2014

На нашем сайте появился новый вид продукции – строительные мешки из полиэтилена и полипропилена. Характерная особенность этой продукции – это не только качество, но и полное соответствие нормам упаковки для транспортировки таких важных в строительстве материалов как цемент, бетон, и прочие сыпучие стройматериалы. Мешки являются надежным видом упаковки без излишних трат и станут выгодной покупкой для любого строительного предприятия.

Строительные мешки - удобная упаковка для всех видов строительных материалов

Отличительной особенностью строительных мешков, представленных в нашем каталоге, являются такие качества, как полная водонепроницаемость, стойкость к изгибам, процессам гниения и пр. Они не теряют прочности ни в жару, ни при больших морозах, и способны качественно и надежно сохранить материалы, которые находятся внутри. Между собой отличаются не только по размеру и объему, но и по характеристикам материала. Партии поставок этого вида упаковки могут быть разными. Также у нас можно приобрести ламинированные мешки и мешки для транспортировки не пищевых сыпучих продуктов и материалов, зерновых культур, мусора и пр.

Чтобы приобрести эти упаковочные мешки, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или с помощью запроса на электронную почту.