Материал, который нужен везде

1 апреля 2014

Сегодня полиэтиленовая пленка используется практически на любом производстве, предприятии, в сельском хозяйстве, в логистике и т.д. Ее разновидности появились именно благодаря превосходным базовым качествам самого полиэтилена, таким как влагонепроницаемость, морозоустойчивость, эластичность и гигиеничность.

Таким образом, полиэтиленовая пленка может иметь разную плотность, степень прозрачности, в нее могут добавляться светостабилизаторы и другие составляющие в зависимости от предназначения.

Полиэтиленовая пленка - материал, который нужен везде

Довольно плотную пленку из полиэтилена используют при обустройстве теплиц – она создает внутри конструкции парниковый эффект, защищая в то же время овощные культуры от активного воздействия ультрафиолета. Такая пленка довольно эластична и прочна, долговечна и устойчива на разрыв.

Представленная у нас строительная полиэтиленовая пленка обладает всеми необходимыми качествами для ее продуктивного использования. Ее можно применять для гидро- и теплоизоляции чердаков, пола, для защиты стройматериалов и фундамента от попадания атмосферной влаги, а также в бытовых целях.

Чтобы получить консультацию специалиста и подобрать оптимальный вид пленки для нужд своего предприятия, звоните нашим специалистам. Наши цены всегда доступны и для оптовых покупателей предусмотрены специальные скидки.