Малярная лента для маркировки и покраски

15 мая 2014

В нашем каталоге новый вид скотча – малярная лента или крепп скотч. Сфера использования этого материала очень широка, поэтому приобретение его в нашей торгово-производственной компании возможно не только оптом, но и в розницу. Розничные покупатели могут купить с помощью нашего сайте широкий малярный скотч белого цвета для оклейки окон или для проведения ремонта в квартире.

Малярная лента для маркировки и покраски

Купить малярную ленту в «ЛЕНТАПАК» можно также большими оптовыми партиями. Такие условия приобретения будут интересны тем, кто использует креп скотч в малярном деле, ремонтно-отделочных работах или покраске автомобилей. Отличительным качеством этого материала является то, что он не оставляет следов после снятия, а значит, может быть использован на лицевых поверхностях.

Также такой скотч может быть использован и в упаковочном деле, и для транспортировки грузов, которые имеют прямые острые края. Например, при перевозке стекла или зеркал, для оклеивания кромки. На складах и в офисах этот вид клейкой ленты успешно используется для маркировки товаров упакованных в картонные коробки. Вопросы цены и возможность доставки скотча домой, в офис или на предприятие уточняйте у наших менеджеров-консультантов по телефону или с помощью электронной формы.