Использование полиэтиленовой пленки – повышает урожай и сохраняет стройматериалы!

27 мая 2015

Широко известна поговорка: «Плохой хозяин растит сорняк, хороший — выращивает рис». Рачительному хозяину в лице частного предпринимателя или предприятий разной формы собственности в области агромелиоративного комплекса и стройиндустрии компания «ЛЕНТАПАК» рекомендует популярный укрывной материал полиэтиленовая пленка - производителем, которого мы являемся. Он изготовлен из полиэтилена высокого давления и невысокой плотности методом экструзии, соответствует всем нормативным документам.

Если в процессе изготовления к составу внести специальные добавки, красители, то можно дополнительно получить большой ассортимент в виде цветной и армированной пленки. Эта пленка, имеющая особую структуру, более устойчива к механическим воздействиям и растяжениям, прочнее, чем другие виды пленки. Этот факт широко используется при укрывных мероприятиях, при непогоде в строительстве и в реставрационных работах.

Полиэтиленовая пленка компании "ЛЕНТАПАК"

Следует отметить, что добавление стабилизаторов существенно удлиняет срок применения пленки, защищая от коррозии и ультрафиолетовых лучей. Аккумуляцию тепла полиэтиленовой пленкой весьма ценят опытные овощеводы в индивидуальных приусадебных участках и в сельском хозяйстве при организации теплиц, парников, силосных ям, так как ускоряет вегетационные процессы и сроки созревания, увеличивает урожайность агрокультур.

В лесном хозяйстве при выращивании семенного материала, в питомниках данный укрывной материал является незаменимым и широко используется по той же причине.

Качественные характеристики, обуславливающие популярность пленки:

– высокая износостойкость и прочность;

– гидроизоляция, паро - и светонепроницаемость;

– аккумуляция тепла;

– эксплуатация в температурном режиме: -50° / +60°С;

– безопасность для здоровья людей;

– срок хранения до 3 лет.

Компания «ЛЕНТАПАК» рекомендует укрывной материал полиэтиленовая пленка к применению в отраслях народного хозяйства и в быту. Со стоимостью качественного, прочного, обеспечивающего максимальное удобство в применении материала вас ознакомит менеджер нашей компании. Он же ознакомит с формой выпуска продукции, системой акционных скидок, бонусов и условий удобной доставки к месту назначения.

Применяя пленки нашей компании, вы гарантировано получите высокий урожай, а рис будет на радость вам и вашим покупателям!