Крепп – малярная лента для защиты и упаковки

14 марта 2016

Крепп – малярная лента для защиты поверхностей и упаковки. Сертифицированный упаковочный материал компания «ЛентаПак» поставляет на профильный рынок Центрального федерального округа и близлежащих районов. В любую точку Москвы или, по согласованию, в любую точку страны мы доставим необходимого объема малярную ленту. Нашим оптовым и розничным покупателям предлагаем продукцию по ценам «из первых рук» являясь производителем. Для решения технологических вопросов клиентов мы предложим широкий выбор креппа типоразмерами:

- шириной 19-75 мм;
- толщиной 0,0140+/-0,005 мм;
- длине намотки 20, 40, 50 м или под ваш заказ.

Крепп – малярная лента для защиты и упаковки в ЛЕНТАПАК!

Универсальная малярная лента для отделки ежедневно востребована работниками строительных, ремонтных компаний. Они применяют ее для локализации рабочей поверхности при проведении работ с лакокрасочными веществами. Использование креппа позволит провести аккуратную покраску поверхности на зеркалах, оконных и дверных рамах, стенах. А для дизайнеров это чудесный материал, позволяющий создавать красивые современные интерьеры в доме и офисе, оригинальную покраску, аэрографию машин. В компании можно выполнить индивидуальный заказ по количеству роликов креппа и по длине от 10 до 200 метров.

Менеджер компании поможет оформить покупку материала на выгодных условиях. Клиент может выбрать удобные формы оплаты: наличными или безналичным расчетом. При необходимости можно оформить доставку у логистов компании. Для оптовых клиентов существует система начисления бонусов, которая сэкономит финансы. Присущая адгезия ленты к деревянной, металлической, стеклянной, оштукатуренной, окрашенной, пластиковой поверхности - 0,5 кг/25 мм, сохраняет бережное отношение к материалу (не оставляет следы при приклеивании и снятии). Высокопрочный, термоустойчивый малярный скотч для упаковки пакетов и легких гофрокоробов всегда в наличии. Качество гарантируем!

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.