Летний БУМ скидок - Продолжение!

30 июня 2016

Уважаемые покупатели!

С 30.06.2016 г. компания «ЛЕНТАПАК» продолжает Акцию - «Летний БУМ скидок». Она предполагает существенные скидки на востребованные упаковочные материалы, обладающими ценными характеристиками в широкой области применения.

Презентуем малярную ленту (крепп): гибкая лента на бумажной основе применяется во время проведения отделочных работ для защиты рабочей поверхности от попадания лакокрасочных материалов. Излишек краски впитывается либо застывает на поверхности клейкой ленты. Без усилий рвется на отрезки заданной длины. Легко наносится на изогнутые и ровные без шероховатости поверхности. Так же легко и без следов удаляется.

Летний БУМ скидок на Малярную ленту и Стрейч пленку Super

Предлагаем приобрести по акционным ценам:

1) Малярную ленту:
- размеры ШхДхТ: 48 мм х 35 м х 140 мкм,
- цвет скотча - белый,
- цена за ролик - 54,90 руб,
- комплектация в 1 коробке - 36 роликов.

2) Стрейч пленку машинную:
- размеры ШхДхТ: 500 мм х 1500 м х 23 мкм,
- цвет пленки - серый,
- цена - 1700,00 рублей,
- комплектация в 1 коробке - 1 туба.

Стрейч пленка машинная (Super): промышленный обвязочный материал с добавлением втор.сырья, но с престрейчем равным 250% для проведения автоматизированных упаковочных работ на паллетоупаковщиках.

Пленка Super очень эластичная. При выполнении упаковочных работ слои пленки плотно слипаются между собой, но не к грузу. Надежность упаковки достигается при помощи стрейча и обратного престрейча. При сохранении целостности и ширины способна растягиваться в 4-6 раз. Устойчива к механическим факторам (продавливанию).

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает потребителям пленку категории, которая предназначена для упаковочных работ на предприятиях высокого уровня товарооборота и высокой производительности по оптимальной цене.

Поспешите! Акционный материал - в наличии на складе в ограниченном количестве.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.