Летний Бум скидок

22 июня 2016

Уважаемые покупатели!

С 22.06.2016 г. компания «ЛЕНТАПАК» проводит Акцию - «Летний БУМ скидок», которая предусматривает существенные скидки на популярные упаковочные материалы, обладающими ценными качественными характеристиками.

Летний Бум скидок на Скотч упаковочный и Стрейч пленку

Мы предлагаем упаковочный скотч коричневый для потребителей на специальных условиях, чьи интересы связаны с организацией товаропотока промышленной и продовольственной группы. Универсальные ленты из двуосно-ориентированного полипропилена с акриловым слоем клея легкие и необычно прочные. Они имеют высокие показатели адгезии ≥ 0,4 и устойчивости к колебаниям температуры и влажности. Поэтому широко используются для фиксации и ручной упаковки средней по весу и габариту продукции, распределенной в мелованную и гофрированную тару.

Компания предлагает приобрести по акционным ценам:

1) Скотч:
- размеры ШхДхТ: 48 мм х 140 м х 45 мкм,
- цвет скотча - коричневый,
- тип скотча - ручной,
- цена за ролик - 55,99 руб (заказ мин. 3 коробки),
- комплектация в коробке - 36 роликов.

2) Стрейч:
- размеры ШхДхТ: 500 мм х 200 м х 20 мкм,
- цвет пленки - оранжевый,
- тип пленки - ручная,
- цена - 249,99 рублей (заказ мин. 1 коробка),
- комплектация в коробке - 6 туб.

Универсальная стрейч пленка оранжевая применяется для фиксации и упаковки товаров на лотках, поддонах, паллетах. Прекрасно растяжимая и устойчива к механическим воздействиям: наколам, разрывам, вдавливаниям. Упаковочный материал имеет высокие показатели натяжения, растяжения, сопротивления к удару и на разрыв. Используется для ручной упаковки в соответствии с эстетическими и логистическими критериями.

К услугам клиентов – возможность быстрого ознакомления и анализа качественных характеристик материалов при помощи он-лайн формы на сайте.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.