Маркетинг и прибыль: реклама, упаковка, финансовый доход

16 июня 2015

Уважаемые покупатели!

Компания «ЛЕНТАПАК» для решения задач идентификации производимой и продаваемой продукции реализует скотч с логотипом для малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и государственных предприятий по самым выгодным в московском регионе ценам.

Скотч с логотипом в компании ЛЕНТАПАК! Звоните:+7(495)221-01-51

В любом виде бизнеса в условиях рыночной экономики важно соблюдать некоторые правила выживания в конкурентной борьбе. На целевом рынке среди многообразного ассортимента похожей друг на друга выпускаемой продукции торговую марку именно вашей фирмы (производственного предприятия) потенциальные и реальные покупатели должны находить мгновенно. Ваш бренд - фирменный знак, это гарантия производителя соответствию стандартам качества отечественного и зарубежного рынка товаропроизводства.

Наша компания наладила выпуск скотча с логотипом, который не только внешне привлекает клиентов, сигнализируя – «этот товар лучше!», но и подтверждает идентичность производителя с превосходной репутацией.

Фирменный скотч «ЛЕНТАПАК» - это упаковочный материал:
- высокого качества,
- устойчивый к механическим и климатическим воздействиям,
- универсального применения,
- носитель рекламы,
- потенциал финансового роста и благополучия.

В нашей компании можно сделать заказ на производство фирменного скотча, на котором в удобной и привлекательной форме будут указаны контактные данные производителя: город, регион, предприятие, дата выпуска и гарантия, телефон, электронная почта. В зависимости от производственной необходимости мы в удобной форме выпуска (метраж, количество роликов и используемые цвета) предложим к продаже высококачественный товар - скотч с логотипом как наиболее оптимальное решение финансовых и технологических потребностей производителя, реселлера, клиента.

Звоните: +7(495)221-01-51.