Накануне праздники и распродажи? Закупите впрок – ленту скотч акция!

21 ноября 2014

В канун новогодних и зимних праздников всегда повышается спрос на самые разные группы товаров, и такая клейкая лента как скотч акция в этот период просто незаменима! Ведь для увеличения объема продаж многие производители и магазины проводят всевозможные маркетинговые акции и делают скидки. Так в дни максимального спроса в магазинах эти яркие надписи позволяют привлечь внимание покупателей, тем самым владельцам бизнеса - продать как можно больше собственной продукции.

Ленты скотч Акция в ЛЕНТАПАК

Ленты скотч Подарок+ в ЛЕНТАПАК

Ленты скотч с прочими надписями в ЛЕНТАПАКВ торгово-производственной компании «ЛЕНТАПАК» представлен большой ассортимент разнообразных видов яркого, привлекающего внимание скотча с такими надписями, как «АКЦИЯ», «ПОДАРОК» и «+ПОДАРОК» в разных шрифтовых исполнениях.

У нас также есть большой ассортимент клейкой ленты и с другими незаменимыми для транспортировки продукции словами, такими как «НЕ КАНТОВАТЬ!!!», «ОСТОРОЖНО!!! ХРУПКОЕ!!!», «ОСТОРОЖНО!!! СТЕКЛО!!!» и многие другие. В том числе удобно использовать уточняющие надписи на скотче, чтобы легче было различать упакованную продукцию, такие как «обувь, одежда, посуда, инструменты» и т.п. с указанием номера короба.

Для работы на больших складах и в транспортных компаниях такие виды скотча просто незаменимы!

Если из всех представленных видов скотча акции вы не нашли подходящего варианта, можете заказать у нас любую необходимую надпись на клейкой ленте, и заказ будет выполнен в кратчайшие сроки. При этом мы ручаемся за качество самого скотча, а также за стойкость написанного на нем шрифта, так как используем специальные красители, которые не затрутся при транспортировке, даже если коробки с товарами будут упакованы очень плотно друг к другу.

Наши цены на все виды скотча вас приятно удивят!