Особенности воздушно пузырьковой пленки

18 июля 2016

В компании «ЛЕНТАПАК» воздушно-пузырьковая пленка предлагается потребителям как оригинальный упаковочный материал. Для многих клиентов уже известны ее уникальные качества:
- отличные изоляционные показатели;
- высокие амортизирующие свойства;
- небольшой вес;
- соответствие экологическим нормам;
- применение в режиме температур -60/+80°С;
- повышенная прочность к механическим, физическим факторам.

Воздушно-пузырьковая пленка Д 63 и Т 75 в ЛЕНТАПАК!

Она применима во многих областях жизнедеятельности человека. Это логистика, почтовые и курьерские услуги. Популярна в строительстве как буферный слой и защита от повышенных влажности, снега, тепла, пыли при формировании кровельных и монтажных работ бассейнов, теплиц. Для такого применения в состав пленки добавляют антифог и светостабилизатор. В торговле от поставщика в оптовую и розничную сеть позволяет перевозить товары повседневного и длительного спроса, используя ее как амортизирующий слой. Высокие качественные характеристики позволяют применять воздушно-пузырьковую пленку в производстве и комплектации машиностроения, электроники, разного вида техники и даже для пищевых продуктов.

Облегчить вопросы переезда частным лицам и различным предприятиям позволяет уникальный продукт современной технологии упаковочных материалов. Широко популярна для упаковки 2-х и 3-х слойная пленка. Существенное отличие в количестве слоев прозрачного тонкого полиэтилена (2 или 3 - «Д 63» или «Т 75») и промежуточного слоя полиэтиленовых пузырьков Ø 10 мм заполненных воздухом между ними. Дополнительный слой полиэтилена высокого давления с очень низкой плотностью позволяет обеспечить повышенные показатели плотности и прочности. Этим фактором с успехом пользуются потребители для качественной упаковки товаров промышленности, продукции мебельного, стекольного и зеркального производства. В компании «ЛЕНТАПАК» воздушно-пузырьковая пленка по демократичным ценам.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.