Полиэтиленовая пленка - защита и мульчирование

14 июня 2016

Компания «ЛЕНТАПАК» чутко реагирует на потребности рынка упаковочного материала. Сертифицированный материал: полиэтиленовая пленка высшего сорта изготовленная из полиэтилена высокого, среднего, низкого давления с успехом используется во многих областях промышленности и сельского хозяйства. Ведь она легкая, прочная, гигроскопичная, устойчива к пару и ультрафиолету, механическим повреждениям. Добавление стабилизаторов, красителей, сажи повышает длительность и расширяет диапазон ее применения.

Полиэтиленовая пленка - защита и мульчирование

1. Защита предметов – техническая полиэтиленовая пленка

Для защиты от непогоды и выполнения монтажа укрытий для агротехники, сырья, комплектующих, временных построек, выполнения строительных и ремонтных работ, а также формирования силосных траншей рекомендуем техническую пленку. Армированная полиэтиленовая пленка состоит из 2 слоев и армирующей сетки между ними. Она устойчива к колебаниям климатических факторов: ветер, дождь, снег, град. Прочность структуры позволяет выдерживать механические повреждения, при этом сохраняется поверхность – пленка не расходится в стороны.

2. Выращивание овощей – парниковая полиэтиленовая пленка

Для аграриев получить ранние урожаи - значит подтвердить свои знания, умения и навыки в этом деле и своевременно получить компенсацию вложенных финансовых средств. Для них мы предлагаем пленку для формирования теплиц и парников в индивидуальных и производственных масштабах. Для этих целей используется прочная светостабилизированные полиэтиленовая пленка, которая устойчива к УФ, перепадам температур, влаги. Она позволяет сокращать вегетационный период для овощных культур, повышать урожайность, сохранять и поддерживать оптимальный режим для рассады, пряных трав, цветов, овощей. По окончанию летнего сезона сохраняет саженцы цветов, овощных и плодовых культур до следующего срока посадки.

3. Мульчирование почвы и формирование силосных ям

Для специалистов в области агрономии мы подготовили универсальные пленки для мульчирования. Они позволяют сохранить высокое качество грунта, поддерживать оптимальный температурно-влажностный режим, чем существенно улучшают вкусовые характеристики агропродукции, способствуют экономии расхода воды для полива. Отражая солнечные лучи, полиэтиленовая пленка защищает растения от мелких вредителей, сорняков и болезней, минимизирует необходимость применения пестицидов.

Для оптовых и розничных покупателей мы сформировали широкий ассортимент полиэтиленовой пленки (парниковой, технической):

Тип - рукав, полурукав, полотно;
Цвет - прозрачная, черная, цветная (синяя);
Толщина - 60, 80, 100, 120, 150, 200 мкм;
Ширина - 1000, 1500 мм;
Длина - 50, 100 м.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.