Полипропиленовая лента - высокоэффективный упаковочный материал и заслуженный авторитет

9 июня 2015

Для оптовых и розничных покупателей компания «ЛЕНТАПАК» предлагает обвязочный материал - полипропиленовая лента для упаковки груза в различных отраслях предпринимательской и промышленной деятельности. Каким бы ни был объем выпущенной продукции ее необходимо доставить в надлежащем состоянии, в назначенный срок. Наша компания с успехом решает вопросы, поставленные субъектами малого и среднего бизнеса, государственными и муниципальными предприятиями.

Полипропиленовая лента - высокоэффективный упаковочный материал

Как компания производитель рекомендуем свою продукцию, которая обеспечивает в оптимальном объеме потребности наших заказчиков и отвечает всем требованиям упаковочного материала:
- высокая прочностью на разрыв;
- плотная фиксация груза;
- термоустойчива;
- не оставляет следов на грузе;
- устойчива к воздействию неблагоприятных климатических условий;
- экономная в применении;
- дешевле полиэстеровой ленты.

Что можно упаковывать?
- крупные и тяжеловесные грузы легкой и тяжелой промышленности (с max весом до 4 тонн);
- стройматериалы (фанера, кирпич, плитка керамическая и тротуарная, древесные заготовки);
- продукция металлургии и машиностроения;
- продукция деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной отрасли, полиграфии.

Для обвязки тяжеловесных товарных пакетов и крупногабаритных грузов механическими, электрическими, пневматическими инструментами, автоматическими и полуавтоматическими стреппинг-машинами следует использовать ленту 9-16 мм (более широкую), так как она имеет большую прочность на разрыв 90-420 кг. Безопасность перевозки дополнит надежное крепление.

Качество и надежность упаковочной продукции полипропиленовой ленты компания «ЛЕНТАПАК» подтверждает сертификатами соответствия и наличием благодарных клиентов, с которыми мы работаем на долговременной и взаимовыгодной основе.

Звоните: +7(495)221-01-51.