Продолжаем сезон скидок - Зима 2: Скотч с надписями "Акция/Подарок"

6 декабря 2016

Компания «ЛЕНТАПАК» информирует!

С 6 декабря 2016 года мы проводим вторую предновогоднюю АКЦИЮ – продажу упаковочных клейких лент с надписью отечественного производства, изготовленных из первоклассного сырья на современном оборудовании методом флексопечати.

Акция на скотч с логотипом и надписями!

Условия АКЦИИ:

Мы существенно снижаем цены на клейкую ленту с логотипом/надписями! Ролики в 50 метров намотки с ярко красными надписями «Подарок +» / «Акция!» на желтой основе комплектуются в коробки по 36 штук.

АКЦИОННАЯ ЦЕНА:

В категории скотч-лент «Акция/Акция!»:
- узкая лента: 25 мм – 24,26 рубля,
- широкая лента: 50 мм – 55,23 рубля.

В категории скотч-лент «Подарок/Подарок +»:
- узкая лента: 25 мм – 23,80 рубля,
- широкая лента: 50 мм – 45,15 рубля.

Такими ценами мы хотим порадовать представителей малого, среднего, крупного бизнеса, торговые компании по продажам продольственной и промышленной продукции, предприятия полиграфии. Сервисные компании: логистики, транспорта, почты, курьерские службы также высоко оценят яркие скотч ленты с надписями.

Они позволяют выполнить эффективную упаковку товаров, привлечь внимание потенциальных покупателей и перевести их в группу реальных. Это возможно благодаря цветовому контрасту носителя рекламной информации, способствующему повышению скорости товаропотока.

Высокие потребительские качества гарантирует наша компания. Спешите воспользоваться условиями проводимой АКЦИИ – продажи «Зима 2: Скотч Акция/Подарок». Менеджеры нашей компании ответят на все интересующие вопросы клиентов. Для желающих приобрести выгодную покупку у нас многоканальный телефон: 8 (495) 221-01-51, 799-94-77.

Новогодние распродажи товаров в магазинах по всей стране уже совсем скоро! Успейте оформить заказ на скотч с надписями «Подарок» или «Акция!».

Звоните!