Стрейч пленка от производителя в ТПК «Л-Пак»

4 декабря 2015

Одним из факторов успеха в современных рыночных отношениях является стремление к соответствию товаропроизводителей и реселлеров интересам потребителей. В соответствии с этим стрейч пленка от производителя клиентам в Москве и Центральном федеральном округе предлагается торгово-промышленной компанией ООО «Торговый Дом «Л-Пак» в широком ассортименте. Для выполнения ручного и машинного (паллетного) процесса обвязки всевозможных товаров потребления в производственных и/или бытовых условиях мы предлагаем упаковочную пленку на самых выгодных условиях.

Стрейч пленка от производителя в ТПК «Л-Пак» ручная и машинная - звоните!

Популярность использования этого упаковочного материала для сырья и материалов обусловлена его уникальными качествами:
- прочность;
- престретч, растяжимость (прямая и обратная);
- легкий вес;
- прозрачность (возможность визуального контроля);
- низкая стоимость.

Инертность пленки к пакетируемой продукции особо чтится представителями пищевой, фармацевтической промышленности, так как она не придает запах, не изменяет цветовые и вкусовые параметры продукции. Сертифицированная продукция, изготовленная согласно всем критериям качества к технической и пищевой пленке, применима и для индивидуальной упаковки и для автоматизированной ротационной обвязки товарной партии.

На целевой рынок стрейч пленку от производителя «ЛЕНТАПАК» поставляем разных типоразмеров и веса. Комплектация товара в рулонах происходит по индивидуальным заказам. Удобные формы оплаты наличным, безналичным, можно выполнить посредством он-лайн связи либо в офисе компании. Высокий уровень сервиса, удобные транспортные пути позволяют приобрести стрейч пленку от производителя не только по выгодным ценам, но и с максимально удобным способом доставки (наши логисты, самовывоз, транспортные компании) в любой регион страны.

Звоните: +7(495)221-01-51, (495)799-94-77.