Устойчивый защитник - скотч для пароизоляции (индифферентен к влаге)

10 февраля 2015

Мы рады предложить своим клиентам скотч для пароизоляции превосходного качества. Мы производим этот вид скотча из самых надежных и качественных материалов и гарантируем его соответствие наиболее высоким требованиям к продукции этого типа. Учитывая удобство в применении разнообразных клейких лент, их разнообразие стало на сегодняшний день действительно впечатляющим: разные типы скотча применяют в строительстве, в медицине, на складах и в производственных цехах, дома и в офисе.

Скотч для пароизоляции покупайте в ЛЕНТАПАК!

Так, для усиления теплоизоляции был разработан совершенно особый вид липкой ленты – армированный. В его основе лежит полипропиленовая основа, армированная тканевыми волокнами. В отличие от других видов подобной продукции этот скотч не растягивается, обладает повышенной износостойкостью и прочностью, индифферентен к влаге и способен отражать УФ и тепловое излучение.

На сегодняшний день скотч для пароизоляции используют в таких сферах строительства и ремонта как системы кондиционирования и вентиляции, для герметичности соединений трубопровода и многих других соединений, для теплоизоляции (широко применяется при строительстве саун). Надежную и прочную армированную клейкую ленту также используют при упаковке тяжелых и крупногабаритных грузов.

Существует ряд ограничений, при нарушении которых свойства данного скотча могут быть ослаблены, например: температура воздуха ниже +5º или выше +30º, относительная влажность более 50%.

Мы предлагаем приобрести этот вид скотча у нас по доступной стоимости в нужном количестве. Звоните: +7(495) 221-01-51.