Пузырьки - помощники!

29 октября 2012

Где только не применяется прочная, надежная и удобная в использовании воздушно пузырчатая пузырчатая пленка от компании «ЛЕНТАПАК»! Ее используют при упаковке пищевых продуктов, в частности кондитерских изделий, воздушно пузырчатая пленкалекарственных средств, она получила большое распространение в быту, а также и в садоводстве, где ее используют в качестве укрывного материала для теплиц и парников.

Ничто не заменит воздушно пузырчатую пузырчатую пленку при  упаковке особо хрупких предметов, таких как зеркала, посуда, оптика, огтехника, осветительные приборы, компьютеры и многое другое. Там, где необходима более тщательная и надежная защита продукции такого рода наша пленка будет вам незаменимым помощником.

Сегодня компания «ЛентаПак» располагает самым широким ассортиментом этого товара. У нас вы найдете пузырчатую пленку самого высокого качества и в нужных вам количествах. Разнообразие предлагаемых нами размеров, типов и форм выпуска этого упаковочного материала, как в виде рулонов, так и в виде пакетов или листов, даст возможность найти пенку, необходимую именно вашему предприятию или организации. Помимо отличного качества наша продукция отличается еще и вполне доступной ценой, что нам дает возможность постоянно расширять круг своих клиентов.

Более подробную информацию о воздушно пузырчатой пленке и ее производстве можно получить в разделе.