Необычная стретч пленка от компании «ЛЕНТАПАК»

26 ноября 2012

В компании «ЛЕНТАПАК» реализуется стретч пленка упаковочная, как один из самых распространенных упаковочных материалов на сегодняшний день. Ведь с ее помощью можно упаковать практически любой вид продукции. Она имеет стретч пленкасвои особенные качества, позволяющие ей надежно стягивать различного вида изделия. Так, благодаря особенностям ее молекулярного строения, эта пленка может растягиваться более чем на 250%, с последующей обратимостью растяжения.

Вторым ее отличительным свойством является то, что стретч пленка очень устойчива к проколам и разрывам. А благодаря тому, что она еще обладает эффектом прилипания такая пленка гарантируетнадежную упаковку продукции и необходимость в дополнительных фиксирующих элементах полностью отпадает.

Все эти замечательные качества стретч пленки помогают значительно сэкономить время подготовки груза к отправке и сократить уже существующие расходы непосредственно на саму упаковку готовой продукции.

Компания «ЛЕНТАПАК» располагает самым широким ассортиментом этого упаковочного материала, а предлагаемые сегодня нами цены вас приятно удивят!

Более подробную информацию о стретч пленке и ее производстве можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в разделе ПРАЙС ЛИСТ на стретч пленку.