Малярная лента по индивидуальному заказу в компании «ЛентаПак»

17 декабря 2012
малярная лента

Вам предстоит переезд и необходимо запечатать небольшие легкие коробки? Или при проведении ремонтных работ вы хотите предохранить металлические, пластиковые или стеклянные поверхности от различных внешних повреждений? А может, вы собираетесь перевозить на небольшие расстояния стекло или зеркала и хотели бы оклеить их острые режущие кромки для повышения уровня безопасности при перемещении? Во всех этих действиях малярная лента будет вам незаменимым помощником! Она очень прочная, а благодаря своему уникальному клеевому слою с довольно низкой адгезией, легко наносится и после удаления не оставляет следов на поверхности. Работать с таким материалом легко и удобно.

малярная лента

На сегодняшний день малярная лента считается самой популярной среди широкого круга потребителей, так как позволяет с ее помощью выполнять практически любые задачи. А свою основную функцию, такую как защита поверхностей при проведении малярных и штукатурных работ, она выполняет лучше какого либо другого материала.

В компании «ЛентаПак» вы найдете самый большой ассортимент клейкой ленты с различными свойствами. Теперь вы можете приобрести у нас малярную ленту не только стандартных размеров, но и изготовленную на заказ, с нужными именно вам параметрами и дополнительными функциями. Наша компания всегда готова пойти навстречу пожеланиям своих клиентов. Сотрудничать с нами выгодно и легко!

Более подробную информацию о малярной ленте можно получить в разделе.