Преимущества стрейч пленки от компании «ЛЕНТАПАК»

25 декабря 2012

Если вашему предприятию необходимо производить фасовку продукции, ее хранение или транспортировку лучшего помощника, чем стрейч пленка для осуществления всех этих действий просто не найти. На сегодня это самый распространенный упаковочный материал, который стрейч пленкаизготавливается из полиэтилена низкой плотности.

Отличительными одним из главных свойств такой пленки является ее способность к растяжению с обратимым эффектом. То есть при растяжении стрейч пленка стремится принять свое первоначальное положение. Это свойство дает ей возможность проявить свои наиболее высокие защитные качества при упаковке различного рода продукции.

Компания «ЛЕНТАПАК» производит и реализует этот упаковочный материал, отличающийся особой эластичностью, который позволяет осуществлять надежную фиксацию отдельных единиц товара в общей упаковке, а такое ее свойство как эластичность придает стрейч пленке наиболее высокую прочность на разрыв.

Нельзя не отметить еще одно отличительное качество такого материала, как способность слоев пленки прилипать друг к другу, что помогает создавать плотно облегающую и герметичную упаковку.стрейч пленка

Мы реализуем этот упаковочный материал двух видов - ручной и машинный. Но какой бы вариант вы не выбрали компания «ЛЕНТАПАК» гарантирует вам ряд преимуществ перед другими материалами для упаковки. Во-первых, наша стрейч пленка поможет вам реально сэкономить на упаковочном материале, благодаря ее способности к растяжению. Во-вторых, она надежно зафиксирует как всю упаковку, так и ее отдельные единицы, придаст ей герметичность. В-третьих, ваш товар будет защищен от различного рода внешних повреждений, а ее прозрачность позволит проводить визуальный контроль за содержимым упаковки. И, наконец, наша стрейч пленка от компании «ЛЕНТАПАК» отличатся самым высоким качеством по разумной цене, что делает ее наиболее привлекательной для самых взыскательных клиентов.

Более подробную информацию о стрейч пленке можно узнать в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в ПРАЙС-ЛИСТЕ на стрейч пленку.