«Мальчик с пальчик» с серьезными намерениями

15 августа 2013

Уже давно в нашем ассортименте занял важное место двухсторонний скотч. Это, действительно, универсальный и незаменимый материал, который имеет широчайший спектр способов применения. Сила и мощь этого материала поражает!

 

Скотч двухсторонний который склет все

Он может надежно склеить между собой два любых материала: например зеркало может закрепить на стене, открытку может соединить с конвертом, дерево может соединить со стеклом и т.д. С его помощью даже накладывают подкладки на пальто и другую верхнюю одежду.

Плюс ко всему, примерять такой скотч очень удобно, потому как он совсем не заметный. Приклеенные им предметы или материалы полностью закрывают клеящую поверхность, а лишняя часть легко убирается. Впрочем, в быту двухсторонний скотч применяется не так часто. Масштабное применение двухстороннего скотча можно увидеть на мебельных производствах, при монтажных и отделочных работах, а также в бумажном производстве и полиграфии.

Разделяется двухсторонний скотч по видам материалов в его основе. Всего различают 4 вида скотча:

  • двухсторонний скотч на тканевой основе;
  • скотч двухсторонний на вспененной основе;
  • на полипропиленовой;
  • на прозрачной основе.

Каждый из этих видов скотча имеет свои преимущества и недостатки. У каждого из них есть свои особенности эксплуатации, которые знают наши консультанты, и с радостью могут рассказать их вам.