Исторический очерк о ТПЛ

3 сентября 2013

Для герметизации швов, заклеивания тары, стыков труб и щелей, а также защиты товаров от водопроходимости применяется клейкая армированная лента скотч TPL (скотч армированный, сантехнический). Она состоит из полиэтиленовой специальной основы, на которую нанесен каучуковый клеевой слой. Высокая прочность проявляется благодаря х/б слою. Армированный скотч не подвергается разрыву.

скотч армированный tpl

Смотря в историю, можно рассказать, что скотч армированный впервые появился в вооруженных силах США. Он был зеленого цвета. Такой скотч и по сегодняшний день отличается отличной клейкостью и высокой прочностью, и позволяет запечатывать не только средние, но очень большие коробки.

В нашей компании можно заказать армированный скотч различных цветов, но основным и часто используемым является цвет - серый. Если Вы в смятении и не знаете, где возможно купить качественный армированный скотч по доступной цене, значит попали по адресу. Скотч армированный, любого размера и цвета, можно купить по самой выгодной цене оптом или в розницу, заказав товар на нашем сайте.

В быту армированный скотч применяется для монтажа, а также охватывает почти всю сферу ремонта. Это может быть: монтаж и уплотнение систем вентиляции, обустройство кровли и стен, ремонт строительных ограждений, или же укладка паро- или влагоизоляционных пленок.