Зеленая ПЭТ лента с большими надеждами

5 сентября 2013

Для того чтобы доставить товар с точки А в точку В без потери его сохранности и целостности – отличным инструментом послужит лента ПЭТ, которая не теряет своего натяжения при эксплуатации. Она легко деформируется, она безопасна и имеет невысокую стоимость.

Зеленая пэт лента

Хоть полиэстеровая лента появилась не так давно в российском рынке, но занимает уже лидирующие позиции и вытесняет металленту, доказывая свою универсальность и прочность в использовании. Неоспоримым преимуществом ПЭТ ленты оказывается эластичная растяжимость ленты (упругое удлинение ленты до 8-12%) делает ее способной к обратной деформации, что позволяет сохранять силу крепежа при физическом уменьшении объема груза.

Сегодня ПЭТ лента активно применяется для упаковки таких хрупких грузов, как гипсокартонные плиты, фанера, пенобетонные блоки и т.д. Ее используют при перевозке средних и крупногабаритных товаров, таких как кирпич, изделия из металла и древесины, доски, и многое другое. Данная лента исключает возможность травмированния, при работе с ней, потому что в ней отсутствует острый край, и она не обладает эффектом пружины при разрыве.

Наша компания предоставляет качественный товар за предельно доступными ценами. Наша ПЭТ лента  - это лента с большими надеждами и с высокой функциональностью.