Крепп (малярная лента)

1 марта 2011

Креп - малярная лента – незаменимый скотч в холодное время года. Креп (делается из крепированной бумаги, отсюда и название) помощник номер один при заклейке окон, но это не главная его задача.

Малярная лента, прежде всего используется для защиты различного вида поверхностей, при обработки краской, лаком, штукатуркой. При обработке мебели, при работе с фурнитурой, деревянными покрытиями крепп не заменим, но самая главная особенность малярного скотча в том, что его можно наносить на детали из железа (например, автомобиль, поезда, корабли) при покраске.

Креп - малярная лента обладает особенностью использоваться при высоких температурах, для этого креп и используют при покраске в термокамерах. Так что крепом можно обклеить необходимые детали и не бояться, что вы удалите малярную ленту и на поверхности останется липкий слой клея. Все это благодаря составу клея.

Состав клея нашего крепа это синтетический каучук. Спецификацию этой продукции вы можете найти на нашем сайте в каталоге или разделе Технические характеристики, а также позвонить нам по телефону 8-495-221-01-51 и наши менеджеры помогут вам в выборе необходимого скотча.