Применение малярной ленты

17 декабря 2013

Современная малярная лента – это скотч на бумажной основе в состав которого обязательно входит каучуковый клей. Она защищает поверхность при лакировании, горячей сушке и покраске в термокамерах. Этот вид скотча является незаменимым в проведении малярных и штукатурных работ.

Широко используется в быту, при заклейке щелей в окнах, для локальной защиты поверхности при покраске. Ее используют при переезде, когда обматывают легко бьющиеся предметы (стекло, фарфор), а также при герметизации швов, трещин и при покраске автомобилей.

Применение малярной ленты

Часто малярную ленту применяют при упаковке коробок с грузом, также на такой скотч легко нанести любую надпись, что необходимо при маркировке товаров на складе или при производстве. Клейкая лента такого типа с легкостью наносится на любую поверхность, поэтому часто применяется в строительстве и монтаже.

Слой клея гарантирует надежную упаковку и защиту от попадания влаги. Малярный скотч электростатический, по этому без проблем снимается и не оставляет никаких следов на поверхности. На самом деле малярная лента – это самый древний вид скотча, возможно именно поэтому его сфера применения является такой широкой. Чтобы приобрести такую ленту в нашей компании вам следует найти ее в разделе на сайте и оформить заказ по телефону или через форму на сайте.