Зачем нужна пленка на стройке?

20 января 2014

Такая вещь как строительная пленка – это один из самых распространённых материалов, необходимых при различном строительстве. Она оберегает разные объекты, поверхностии материалы от воздействия окружающей среды. Этот материал производится в двух видах–на полиэтиленовой и полиэстеровой основе.

Зачем нужна пленка на стройке?

Полиэтиленовую строительную пленку применяют для тепловой изоляции полов, фундаментов, стен,и других предметов и помещений, еще такая пленка используется в качестве гидроизоляционного покрытия. Полиэтиленовая строительная лента имеет широкий спектр применения в домашних условиях и сельском хозяйстве. Она характеризуется такими качествами как: долговечность, надежность и эластичность. В сельском хозяйстве полиэтиленовую строительную пленку используют как укрывной материал на полях в севообороте под “пары”, также её называют агроволокном.

Полиэстеровые строительные пленки применяются в качестве ограждений и как средство рекламы – потому-что пленка позволяет наносить цвета и надписи на её покрытие. Полиэстеровая строительная пленка на порядок прочнее полиэтиленовой. Такая пленка имеет прочность на разрыв – до 1200 килограмм, а полиэтиленовая всего лишь 200. Материал каждого вида есть в наличии и доступен на нашем сайте. Вы можете подобрать пленку для любых видов строительных и ремонтных работ.