Мощный помощник при упаковке больших грузов

22 января 2014

Каждый, кто имеет дело с упаковкой и транспортировкой грузов, знает, что лента стальная – один из наиболее удобных, надежных и выгодных способов крепления. И, конечно, она наиболее прочна, так как что может быть прочнее стали? Ее удобство заключается, прежде всего, в универсальности, так как нет такого груза или упаковки, которые нельзя было бы перетянуть и закрепить стальной лентой. Более того, если вам важно сохранить саму упаковочную поверхность, вы можете быть уверены, что посредством ленты из стали вам это удастся.

Мощный помощник при упаковке больших грузов

Что же касается больших, объемных и тяжелых грузов, для их упаковки и перевозки такой вид перетяжки подходит как нельзя лучше. При всей своей прочности и плотности лента стальная превосходно натягивается, что позволяет зафиксировать груз как можно сильнее. Также данный вид упаковки не подвержен разрушению или деформации при даже очень резких перепадах температур, имеет антикоррозийные свойства, используется также в производственных, монтажных и строительных работах.

Стальная лента может быть полунагартованной, нагартованной и мягкой, и применяется, соответственно, для упаковки деревянных ящиков, перетяжки упаковочных коробов и на мебельном производстве.

Какой бы вид данного типа продукции вам ни понадобился, вы всегда можете приобрести ее у нас в любом объеме и по доступным ценам.