Двойное удобство в упаковке

6 марта 2014

В нашем каталоге товаров появилась новая позиция – двусторонний скотч на основе полиэтиленовой или полипропиленовой ленты. Этот вид упаковочного материала отличается шириной ленты, а также длиной и видом намотки. Двусторонний скотч сегодня незаменим у упаковочном деле, а также на почте, при оформлении подарочной упаковки и в офисах при создании адресной корреспонденции различного вида (упаковка и скрепление бандеролей и писем).

Двойное удобство в упаковке - двусторонний скотч

Наиболее часто основой для это материала является полиэфирная пленка, на которую наносится защитный слой из полиэтилена. Клейкая часть может быть силиконовой или на масляной основе. Самым современным является силиконовый (пеноакриловый ) скотч. Отличительной особенностью этого прочного упаковочного материала является стойкость и сохранение клеящих качеств в большом диапазоне температур от - 30 до + 100 градусов. Также эта двухсторонняя клейкая лента не повержена влиянию влаги и ультрафиолета, что гарантирует вам надежность упаковки в любых условиях.

Информацию об условиях приобретения и расценки на различные виды скотча вы можете уточнить у наших менеджеров, чьи контактные телефоны указаны в соответствующем разделе.