Пузырьки – залог сохранности продукции

28 апреля 2014

Вниманию постоянных покупателей и новых клиентов в нашем каталоге появился один из самых практичных упаковочных материалов — воздушно-пузырчатая пленка в ассортименте. Этот современный материал нашел свое применение в различных сферах, но наиболее часто используется для упаковки, перед транспортировкой, хранением или продажей различных видов продукции: сувениров, сантехники, зеркал, посуды, предметов декора и радио и тв техники.

Воздушно-пузырчатая пленка – залог сохранности продукции

Воздушно-пузырчатая пленка, представленная в нашем каталоге, обладает такими преимуществами, как: высокая механическая прочность, превосходные амортизирующие свойства, устойчивость к механическим повреждениям, экологичность (такая упаковка не содержит токсинов, вредных для здоровья человека или животных), имеет небольшой вес и, что главное, очень экономична.

Пленку или упаковку, изготовленную из воздушно-пузырьковой пленки, можно использовать несколько раз, что значительно может сократить расход средств на покупку упаковочных материалов. Например, при перевозке мебели, картин или других предметов интерьера. Также этот материал отличается водо- и пыленепроницаемостью и прекрасной теплоизоляцией и электрическим сопротивлением.