Алюминиевый скотч расширяет число потребителей

1 ноября 2016

В проведении ремонтно-монтажных работ нет мелочей. Все этапы являются важными и значимыми. В поиске изоляционных материалов алюминиевый скотч является незаменимым. Проведение монтажа и ремонта кровли, трубопроводов, систем тепло-, гидро-, водосетей, систем вентиляции не возможно без высококачественных изоляционных материалов. Кроме того, в машиностроении и производстве кондиционеров, холодильников он очень востребован. Где приобрести популярный скотч по выгодной цене и как своевременно доставить его на производственный участок?

Алюминиевый скотч расширяет число потребителей

В этом вопросе поможет компания «ЛЕНТАПАК», которая поставляет алюминиевый скотч на профильный рынок. В нашем каталоге ленты толщиной фольги 35 микрон, шириной 25, 38, 48, 75 мм. Ролики имеют метраж 20 или 40 метров. Они плотно упакованы по 18, 36, 48, 72 шт. в коробки. Предложенный материал прост в применении, долго выполняет свое назначение – эффективную защиту от пара, воды, тепла, пыли. Имея высокий показатель клейкости, скотч легко крепится на поверхность основы. Его можно применять в диапазоне температур: -10 / +90 ºС и повышенной влажности.

Покупатели могут сделать оптимальный выбор из ассортимента нашей продукции. Ознакомиться с качественными характеристиками можно на сайте компании, используя фильтр, рубрификатор. Удобные формы оплаты и способы доставки товара высоко ценят наши клиенты. Оптовым и розничным покупателям мы предоставим сертифицированный алюминиевый скотч в необходимом количестве. Служба логистов доставит покупки согласно поданным заявкам. В нашей компании выполняют покупки клиенты, которые ценят соотношение «цена- качество» изоляционных материалов.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.