Армированная полиэтиленовая пленка – прочность и долговечность

7 февраля 2017

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает купить армированную полиэтиленовую пленку – выгодные цены порадуют потребителей. Частным лицам и производственным предприятиям мы реализуем защитный укрывной материал, незаменимый благодаря своим уникальным особенностям. Это паро- и влагозащитное средство проявляет устойчивость к атмосферным влияниям: ультрафиолету, широкому перепаду температур, влажности, ветру, дождю, туману. Но особо значим благодаря своей малорастяжимости и прочности. Пленка имеет внутренний каркас между 2 слоями полиэтилена ПВД. Сетка каркаса при ламинации позволяет многократно повысить прочность и срок эксплуатации материала.

Армированная полиэтиленовая пленка – прочность и долговечность

Для потребителей агропромышленного комплекса мы рекомендуем агропленку (парниковую). Армированная полиэтиленовая пленка же позволяет растениеводам создавать более долговечные и прочные тепличные условия, заранее подготовить рассаду к высадке в открытый грунт, либо выращивать в осеннее-зимне-весенний период витаминную продукцию, овощи, зелень. Такая пленка защищает от внешней среды, дышит, сохраняет температуру и влагу. Многократно используемый материал – выгодный для розничных и оптовых клиентов.

Актуальность защитного средства оценили специалисты в области промышленного и гражданского строительства. Он позволяет сохранить исторические и культурные строительные объекты во время «консервации». Пленка эффективно защитит от непогоды, сохранит дорогостоящие или значимые инструменты, механизмы, стройматериалы и недостроенные сооружения. Ее применяют в городах и поселениях, строительно-монтажные предприятия и частные лица для решения бытовых задач.

Поставляется армированная полиэтиленовая пленка – шириной 2000 мм, толщиной 150 мкм. Рулоны с намоткой: 25 и 50 метров.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.