Бережливая упаковка – интересная цена

27 апреля 2015

Требованием сегодняшнего времени является активное внедрение новинок технологий в различные отрасли народного хозяйства.

Где бы вы ни жили: в условиях крайнего Севера, на Дальнем Востоке, на просторах Сибири или в европейской части страны находит широкое применение эффективный упаковочный материал. О чем речь? Ответим просто: компания «ЛЕНТАПАК» представляет на рынок укрывной материал черная пленка - цена которой приемлема для целевого сегмента рынка промышленности и бытового использования.

Черная пленка - бережливая упаковка с интересной ценой в ЛЕНТАПАК!

Популярность этого материала обусловлена особенностями его производства и применения. Продукт производства полиэтилена высокого давления - из вторичного переработанного сырья с добавлением антиокислителей и сажи - является выгодной продукцией при покупке. Оригинальный состав пленки придает ей черный цвет и формирует основания для следующего применения.

Область использования:
- агрокомплекс (силосные ямы, мульчирование почвы),
- строительство и ремонт (для изоляции фундамента, подвалов, чердаков, кровли и т.п.),
- защита от неблагоприятных факторов среды объектов, сырья, заготовок.

Чем же так интересен этот материал? Вот некоторые технические параметры:
- устойчивость к свету и влаге,
- эластичность,
- морозоустойчивость,
- длительный срок эксплуатации.

В народе говорят: «час упустишь, годом не наверстаешь». Своевременно и в соответствии с требованиями эксплуатации применяйте упаковку!

Компания «ЛЕНТАПАК» рекомендует упаковочный и укрывной материал высокого качества «черная пленка» - цена на удобные рулоны необходимого метража всегда в интересах покупателя! Этот материал как барьер надолго защитит имущество рачительного хозяина и мудрого руководителя разных секторов экономики.