Большие склады – цветная навигация и сортировка

29 декабря 2014

У тех, кто не связан с работой на большом складе, такое изделие как цветной скотч может вызвать недоумение. Однако кладовщики – это те люди, которые точно знают, для чего нужна эта разноцветность клейкой ленты и постоянно находят ей применение. Только представьте себе огромный склад, где хранится продукция, модельный ряд которой исчисляется десятками разных видов и типоразмеров. Скажем, склад сантехнических изделий, деталей, фурнитуры к ним и пр. И все в похожих по размерам картонных коробках одного оттенка. Как быстро сориентироваться при погрузке определенного заказа для отправки в розничные магазины и ничего не перепутать? Конечно, маркировка – лучший выход – скажете вы, и будете совершенно правы!

Цветной скотч - это цветная навигация и сортировка для вашего склада!

Маркировка товаров – это задача, с которой цветной скотч справляется как нельзя лучше. В нашем ассортименте имеется шесть основных оттенков скотча: белый, черный, красный, желтый, зеленый, синий. Седьмой цвет – оранжевый, который кладовщики чаще предпочитают всем остальным за его яркость и броскость. Впрочем, иногда может не хватить и семи разных цветов для маркировки всех необходимых видов продукции, тогда в ход идут их разнообразные сочетания: красный с зеленым, синий с желтым, черный с оранжевым и т.п.

Компания «ЛЕНТАПАК» производит и реализует цветной скотч превосходного качества по цене «из первых рук». Мы сотрудничаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, предлагая систему скидок, соответствующую объему заказа. Диспенсер для удобной работы с клейкой лентой вы также можете приобрести у нас – сэкономив на расходе ленты. Обращайтесь!