Большие возможности – широкий выбор полиэтиленовой пленки

11 февраля 2020
Большие возможности – широкий выбор полиэтиленовой пленки в ЛЕНТАПАК

Она везде и без нее не обойтись! Защитит, укроет, изолирует. И, даже поможет вынести елку! Уже вынесли? Но, это придется делать и в следующем году… Действительно облегчит процесс! И еще немного нестандартных советов.

На самом деле полиэтиленовая пленка уникальнейший материал, процесс изготовления которой имеет свои интересные стороны и секреты. Технология изготовления называется непонятным словом «экструзия». Для пытливых и любознательных стоит объяснить кратко: сырье (чистый гранулят или очищенные вторичные материалы) сначала уплотняют, потом расплавляют, добавляют разные хитрые добавки и перемешивают, подают в головку экструдера (специальная щель) оттуда выходит полотно определенного вида (плоскощелевое или рукавное), которое охлаждают и наматывают на шпульку. Печать, рисунок – это уже дополнительные вариации, которые выполняются по желанию заказчика.


Выбираем подходящий вид ПЭ пленки

Выбираем подходящий вид полиэтиленовой пленки в ЛЕНТАПАК

Ассортимент полотен довольно разнообразен. У нас каждый найдет именно тот вид расходного материала, который пригодится для решения конкретно поставленных или универсальных задач. В каталоге п/э пленка представлена в широком ассортименте:

  • парниковая;
  • техническая;
  • армированная;
  • термоусадочная.

Подробнее с видами и номенклатурой полиэтиленовой пленки можно ознакомиться на странице сайте ТПК «ЛЕНТАПАК».


Об этом многие даже не догадывались

Об этом многие даже не догадывались - применение полиэтиленовой пленки

Строительство, производство, логистика, сельское хозяйство, бьюти-индустрия, перечень можно продолжить, но здесь все давно известно – ПЭ пленка долго и надежно послужит всюду. Но, знаете ли Вы, что:

  • вместо дорогой защитной пленки для экрана гаджета можно использовать обычное термоусадочное полотно;
  • обернутый расходником банан и авокадо, дольше останутся свежими;
  • ленивым хозяйкам проще нею застелить полки, чем тратить время и силы на их мытье.

Кстати, о елке: перед тем, как вынести натуральное дерево из дому, можно обернуть его полиэтиленовым полотном, чтобы хвоя не сыпалась. А искусственную, вместе с игрушками, осторожно оборачивают той же пленкой и спокойно убирают в чулан!

Нравятся советы? Читайте наши новости, покупайте изделия из полиэтилена у нас на сайте, а чтобы не теряться на просторах интернета, и запастись полиэтиленовой пленкой впрок – свяжитесь с нашим менеджером, по телефону или в чате онлайн.

Заказывайте – онлайн полиэтиленовую пленку.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, 799-94-77.