Черная пленка полиэтиленовая - гарантированная защита и сохранность продукции

24 июня 2015

Многие аграрии решают актуальные задачи по вопросам выращивания раннего урожая: разнообразной овощной и плодово-ягодной продукции. Высокий урожай возможен при наличии не только многолетнего опыта в агрономии, адаптированного к данному региону посевного материала, но и условий для его выращивания. Идеально отвечает интересам крупных аграриев – черная пленка полиэтиленовая компании «ЛЕНТАПАК».

Черная пленка (полиэтиленовая) в компании ЛЕНТАПАК!

Произведенная из полиэтилена высокого давления, с добавлением антиокислителей и сажи, пленка приобретает характеристики, надежного материала, нашедшего применение в разнообразных сферах применения. Но особо важную значимость этот защитный материал завоевал в сельском хозяйстве в промышленных и индивидуальных теплицах.

10 качественных характеристик, формирующие позицию лидера:

1. Долговечный.
2. Дешевый.
3. Прочный.
4. Удобный в применении.
5. Не пропускающий влагу.
6. Светопоглощающий (не пропускает свет).
7. Аккумулирующий тепло.
8. Пресекающий рост сорной травы, разнообразной грибковой и бактериальной инфекции.
9. Выгодный – уменьшает расход воды для полива, время и физическую силу людей для ухода за агрокультурами.
10. Прибыльный – сокращает период вегетации, более ранний урожай гарантирован.

Черная полиэтиленовая пленка способствует сохранению у созревающих ягод, зелени, овощей товарного вида, чистоты, вкусовых качеств. Кроме того, черная пленка заслуженно удерживает позиции в рейтинге упаковочного материала для строительства, это место формируется свойствами пунктов 1-5 (см. выше). В любую непогоду, при плюсовой – минусовой температуре, в снег и град, в пыльную бурю – надежный помощник при необходимости сохранить дорогостоящие стройматериалы, всевозможные металлические и деревянные конструкции.

Компания «ЛЕНТАПАК» и «черная пленка» защищает ваши интересы. Наша защитная пленка сохраняет ваш товар, вы – получаете стабильную прибыль и безубыточный бизнес!

Звоните: +7(495)221-01-51.