Флексопечать - скотч с логотипом и его преимущества

20 июля 2021
Флексопечать - скотч с логотипом и его преимущества

Отличный способ увеличить продажи - использовать фирменный скотч с логотипом. Наши клиенты, которые проверили это на собственном опыте, снова заказывают ролики в ТПК ЛЕНТАПАК. У нас быстро, выгодно, качественно и недорого!

Флексопечать - скотч с логотипом и его преимущества

Стать лидером профильного рынка можно с помощью недорогого рекламного носителя – брендированного скотча. Его уникальные свойства повсеместно используют PR-менеджеры и маркетологи, заказывая целые партии фирменных роликов для своих компаний.

Ведь клейкие ленты с логотипом помогают:

  • защитить продукцию от несанкционированного вскрытия, тогда как обычный скотч можно снять, а затем легко восстановить упаковку, используя подобный расходный материал;
  • сформировать положительный имидж компании, ведь выглядеть солидно среди конкурентов - довольно престижно;
  • минимизирует возможность подделки продукции;
  • максимально быстро доносит важные сведения покупателю.

При изготовлении скотча с логотипом используется более прочная основа и наносится состав с высоким показателем клейкости. За счет этого он получается более надежным на разрыв, но по цене дороже обычного. Стоимость обусловлена и дополнительными действиями, то есть нанесением брендового рисунка или надписи.

Особая технология производства брендированого скотча - флексопечать

У Вашего производства имеется особый знак или фирменная надпись? Согласно эскизу, наши специалисты изготовят уникальное резиновое, пластиковое или силиконовое клише, с помощью которого на скотч-основу будет нанесен эксклюзивный элемент. Рисунок отпечатывается по всей внешней (не клеевой) поверхности ленты еще до ее порезки. Есть два способа нанесения - нижний и межслоевой. При использовании второго варианта, изображение получается максимально долговечным и более качественным.

Флексопечати свойственны следующие преимущества:

  • многокрасочность;
  • высокие эксплуатационные свойства;
  • эстетичный внешний вид;
  • соответствие мировому стандарту.

Так что, заказывайте фирменный скотч надежному производителю – компании ЛЕНТАПАК, и позиционируйте свою продукцию выше товаров конкурентов!

Чтобы сделать заказ, заполняйте заявку в одноименном разделе сайта или обращайтесь в офис по адресу: Москва, ул. Рябиновая, 32А. Звоните по телефону: +7(495)221-01-51. Срок изготовления эксклюзивной партии фирменного скотча - неделя!

Заказывайте – онлайн скотч с логотипом.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.