Гарантируем, что ваш груз будет надежно упакован - правильно подбираем обвязочный материал

10 декабря 2020
Гарантируем, что ваш груз будет надежно упакован - правильно подбираем обвязочный материал

Надежная упаковка – залог целостности и сохранности. Грамотно подобранный расходный материал поможет основательно запаковать груз любого веса, объема, конструкции. ТПК ЛЕНТАПАК предлагает широкий выбор расходников для обвязки и обмотки тары.

Гарантируем, что ваш груз будет надежно упакован - правильно подбираем обвязочный материал

Задача производителя не только изготовить свою продукцию, но и донести до потребителя, сохранив презентабельный вид. То есть, обеспечить прочную, соответствующую специфике груза, упаковку. С подобной проблемой сталкиваются специалисты логистических, мувинговых компаний, которым очень важно выполнить доставку заказа без претензий со стороны клиента. И в обычном хозяйстве хороший материал для пакования всегда пригодится.

Наша компания предлагает большой ассортимент лент, которые применяются для скрепливания тары, обеспечивая ее целостность при самых сложных условиях отгрузки/разгрузки, хранения.

Для обмотки малогабаритных товаров подойдет стрепп ленты ПП и ПЭТ

При перевозке различной мебели, малогабаритных товаров и грузов часто применяют полипропиленовые (ПП) ленты. Распространенный стреппинг материал, который часто заменяет стальную ленту, не оставляя следов окисления на изделии. Он не пружинит и может быть повторно переработан.

Другой образец - ПЭТ лента. Она по плотности, по силе разрыва является прочнее, чем ПП полоса. В наличие бобины для ручной и машинной упаковки, с рифлением и гладкие, с различной степенью удлинения. Чтобы правильно подобрать упаковочную бобину, необходимо тщательно изучить маркировку или обратиться к нашим менеджерам.

Такие ленты используется как для внутреннего, так и для наружного применения, потому как отлично переносят перепады влажности и температур. Использование для запаковывания предметов, которые не соответствуют силе на разрыв, не желательно. Но можно обвязать груз несколько раз или выбрать другой образец расходника.

ГОСТ и SIGNODE ленты помогут при паковании крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Металлическая лента – наиболее прочное крепление при транспортировке и складировании большегрузов разного веса. Современные технологии придали ей необходимые свойства для использования в условиях агрессивной среды.

Различают 4 вида (мягкая, полунагартованная, нагартованная, высоконагартованная) бухты марки ГОСТ. При выборе главное учитывать соответствие нагрузки на разрыв.

Самые высокие показатели прочности у металлической полосы «SIGNODE». Они почти в 2 раза выше, чем у ГОСТ-их образцов. Особое покрытие чёрной краской и воском помогает переносить любые неблагоприятные воздействия. Поэтому, для запаковывания негабаритных тяжелогрузов – это незаменимый материал.

Торгово-производственная компания ЛЕНТАПАК предлагает не только бобины для обвязки предметов разной величины и веса. У нас представлены все необходимые приспособления и метизы, которые помогут ускорить и упростить процесс запаковывания. Товар можно выбрать в онлайн-магазине на сайте lentapack.ru или в выставочном зале по адресу – г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Мы с радостью поможем сделать правильный выбор, оформить заявку, упростить доставку. Ждем как оптовых, так и розничных покупателей.

Заказывайте – онлайн материалы для обвязки.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.