Изоляционный и упаковочный материал - вспененный полиэтилен и его уникальные свойства

23 января 2015

Мы рады представить вам в своем каталоге такой популярный сегодня вспененный полиэтилен – универсальный материал, применяемый во многих сферах деятельности. Ему нет равных, когда необходимо выполнить:

- упаковку мебели, техники и других товаров;
- тепло-паро-звукоизоляцию помещений;
- подложку под ламинат или паркетную доску.

Вспененный полиэтилен - уникальный материал покупайте в ЛЕНТАПАК

Этот материал выпускается в форме листов, труб и жгутов для его наиболее комфортного применения в каждой отдельной области. В сфере упаковки используются листы вспененного полиэтилена разной толщины – Изоком П 0,5 (мм) и Изоком П 1 (мм), ширина полотна составляет 1 м, а длина намотки – 50 м. В случае необходимости упаковки дорогостоящей мебели, бытовой, компьютерной или видеотехники, любых изделии из стекла или хрусталя, а также отдельных элементов сантехнической продукции – это идеальный вариант обмотки.

При утеплении стен помещения, крыши и пола помещения, а также для его паро- и звукоизоляции применяются такие виды вспененного полиэтилена: Изоком П4, П5, П6, П8, П10, где обозначение «П» соответствует толщине утеплителя измеряемую в мм.

В качестве подложки под ламинат или паркетную доску применяют вспененный полиэтилен марки Изоком П2 и П3. Для снижения теплопотерь в помещении применяется также серия ПЛ с толщиной от 2 до 10 мм (с односторонним ламинированием металлизированным лавсаном), а с односторонним и двухсторонним фольгированием используются материалы серий ПФ (толщина от 2 до 20мм) и ПФ2 (толщина от 2 до 10мм).

Все виды вспененного полиэтилена устойчивы к воздействию влаги, химических соединений и УФ излучения. На сайте компании «ЛЕНТАПАК» представлена только качественная, надежная и долговечная продукция.