Как правильно выбрать фирменный скотч с логотипом?

17 мая 2018

Рынок товаров промышленного и потребительского назначения без ролика фирменный скотч с логотипом сложно представить. Населению любой страны мира известно назначение этого расходного материала. Его знают все: дети, получившие в подарок игровой набор, женщины, открывающие упаковку с изящным платьем, мужчины – получившие снаряжение для активного отдыха на природе и т.д. И куда бы не кинуть взглядом – в быту и на производстве неизменно есть вещи, которые были укомплектованы в картонно-бумажные коробки, обмотанные упаковочной лентой.

Как правильно выбрать фирменный скотч с логотипом?


В компании «ЛЕНТАПАК» понимают потребности товаропроизводителей и продавцов на внутреннем и внешнем рынке товаров особого выбора, повседневного, пассивного спроса. Заявки на фирменный скотч с логотипом поданные через страницу сайта нашей компании, Е-почту, на номера контактного телефона согласовываются по критериям выбора клиента и поступают персоналу для дальнейшего выполнения. Предварительно обсуждаются следующие пожелания: объем заказа, типопараметры и комплектация, вопросы по клише и макету. Уточняется способ поверхностной печати – количество слоев колористики на ленте (1/2/3 слоя, после чего происходит нанесение лака, закрепляющего текстовую или графическую информацию).

Безусловно важным моментом является согласование цветов основы и наносимого слогана, рисунка и т.д. От этого выбора будет зависеть настолько яркоокрашенная ленты с акриловым клеевым составом будут привлекательными для потенциальных покупателей и сподвигнут их на принятие решения о покупке, получении того или иного рода услуг. Для клиентов предлагаем ролики с параметрами: толщина – 45, 47 и метраж – 50, 60, 66 п.м. Комплектация в гофрокоробке в зависимости от ширины ленты: 50 мм – 36 шт, 75 мм – 24 шт. Заказать и приобрести фирменный скотч с логотипом можно партией с роликами: 108-540, 540-1080 и от 1080 шт.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.