Как правильно выбрать пломбировочный скотч для защиты и упаковки?

29 мая 2018

Среди всех видов клейких лент пломбировочный скотч применяется в качестве маркировочного средства для защиты продукции производителя. Во всех регионах страны ежедневно происходит интенсивное движение. На внутреннем и внешнем рынке с пункта А в пункт Б различными видами транспорта происходило и будет происходить доставка ценных товаров и грузов. К этой категории относят потребительские товары «Премиум» и «Бизнес» класса. Это одежда, обувь, парфюмерия, косметические и фармацевтические препараты, аксессуары и т.д. К ним относят и ценные отправления в почтовой, курьерской, логистической службе.

Как правильно выбрать пломбировочный скотч для защиты и упаковки?

Выбираем пломбировочный скотч красный и синий

Индикаторная клейкая лента с номером и перфорацией – продается у нас по конкурентной цене. Она выгодно отличается в цветовом отношении. Клиенты подбирают красные или синие ролики. Они хорошо заметны на фоне другой потребительской тары. Оригинальна их структура. Основа: полиэстер – полиэтилен – акрил. Клеевой состав: каучуковый, характеризуется высокой липкостью с момента соприкосновения с рабочей поверхностью. Легко наносится в ручном режиме на очищенную, обезжиренную, осушенную зону, требующую повышенной защиты и внимания. Если произошли манипуляции с пломбировочным скотчем со стороны нелояльного персонала, они сразу же будут видны товарополучателю. Нарушается структура ленты, верхний ее слой деформируется и проявляется четкая контрастная надпись: "OPEN VOID".

Как правильно выбрать пломбировочный скотч для защиты и упаковки?

Заказать партию клейких лент довольно просто. Многоканальный номер телефона, Е-почта, заявка через форму на странице сайта. Оперативно выполняем все заказы. Комплектация на выбор: 1-5, 5-10, от 10 штук. Ролики метражом по 50 метров каждый. Имеют перфорацию и поэтому удобны в работе. По всей длине ленты расположены 328 отрезков. На них нанесен цифровой код - 7-мизначное число, не имеющее ни одного повторения. Во время отправки и приема индивидуальные коды партии фиксируются в сопроводительных документах, книгах учета. Разделяющий шаг скотча: 152 мм. Критерии выбора: объемом партии, цвет, условия проведения работ: t° рекомендуется ≥ 0, но допускается эксплуатация: -30 – +70 °С. Тип транспортной тары: дерево, металл, картон и особенности поверхности. Детальная информация о продаваемой нами продукции предоставляется менеджером. Покупайте в компании «ЛЕНТАПАК» пломбировочный скотч – защита и выгода.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.