Как правильно выбрать полиэтиленовую пленку – «ПЭ»?

19 июня 2018

С момента появления полиэтиленовая пленка привнесла много загадок. Кто же ее создатель? В какой стране впервые появилась? Почему масштабы производства растут с каждым днем? Спорят до сих пор. Торгово-промышленная компания «ЛЕНТАПАК» розничным и оптовым покупателям представит несколько видов полимерного материала: парниковая, техническая, армированная, термоусадочная. Номенклатура представлена продукцией, изготовленной на собственном производстве по технологиям, соответствующих нормативам ГОСТа и ТУ. Условия проведения выдувной экструзии выпуска – высокое давление – 1000-3000 атмосфер. Формы выпуска - рулоны, поступающие в продажу: полурукав, рукав, полотно. Предлагаем товарные единицы разных типопараметров, цвета, качественных характеристик.

Как правильно выбрать полиэтиленовую пленку – «ПЭ»?


Представители аграрного сектора оценили по достоинству важность приобретения парниковой полиэтиленовой пленки. Ведение сельскохозяйственных работ в условиях нестабильного, иногда рискованного земледелия, требует заготовки расходного материала для формирования и поддержания условий микроклимата в тепличных комплексах, парниках. Нами предлагаются рулоны полотна: ширина – 1500-6000 мм, толщина – 40-200 мкм, метраж – 50, 100 м. Марки «СТ», «СИК», «СК», «СМ». В своей структуре они содержат стабилизатор, преобразующий спектр света в приемлемый для выращивания растений, диапазон. Преимущества: многолетнее применение. Консультация менеджера позволит выбрать прочное прозрачное полотно, устойчивое к климатическим факторам региона эксплуатации (ветер, УФ, пыль, ливень, снегопад, туманы и т.п.), а также проколам, раздирам. Оно удобно в работе: монтаже и ремонте теплиц. Имеет низкую газопроницаемость. Аккумулирует тепло.

Популярная техническая полиэтиленовая пленка – также продукт технологии предельных углеводородов. Выпускается из ПЭ НПВД, сырье вторичное. Доступное по цене, прочное, тепло-, гидроизоляционное средство имеет высокие показатели механической прочности. Многоразовое использование. Прозрачное и непрозрачное, износоустойчивое, применяется в широком диапазоне температур и влаги. Позволяет провести быстрое покрытие строительных объектов, оборудования, стройматериалов от внезапно налетевшей грозы, порывов ветра и т.д. Механические инструменты, упакованные в эту пленку, персонал надолго сохранит от влияния коррозии и т.д. Для использования в технических целях рекомендуем марки «Т» для выполнения изоляционных работ от избытка влаги и тепла, а также «В» и «В1» – работа на гидрообъектах. Типопараметры: ширина: 1000, 1500 мм (стандарт), толщина: 40-200 мкм. Метраж: 50, 100 м.

В группе полиэтиленовых армированная пленка имеет особые характеристики, выгодно отличающие ее от других. Многослойное полотно представлено двумя слоями полиэтилена и сетчатого каркаса с ячейками из лески или других материалов слоя в середине. Строгое выполнение технологии производства позволяет выпускать востребованные средства, применяемые во многих секторах экономики. В быту и на производстве, в отраслях промышленности и в сельском хозяйстве, в строительстве и … продолжать перечень можно долго. Типовые параметры: ширина 2000 мм, толщина: 150 мкм, метраж: 25 и 50 м. Преимущества: паро-, гидроизоляционное, укрывное средство. Высокая механическая устойчивость. Защита от УФ. Многоразовая эксплуатация при высоких и низких температурах. Внесение процессионных добавок в процессе производства позволяет значительно повысить срок применения и расширить область использования потребителями. По вопросам приобретения обращайтесь к менеджеру компании «ЛЕНТАПАК».

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.