Как выбрать материал, который решит сразу 5 проблем?

13 мая 2021
Как выбрать материал, который решит сразу 5 проблем?

Вы все еще в поисках оптимального варианта для упаковывания товаров различных групп и категорий? ЛЕНТАПАК предлагает лучший выход из ситуации! Невесомый материал, который решает сразу несколько задач – это стретч пленка, применяемая для ручной и машинной обмотки. 

Как выбрать материал, который решит сразу 5 проблем?

Изначально такая пленка предназначалась для вторичной упаковки пищевой, парфюмерно-косметологической продукции, изделий детского ассортимента. Но ее популярность выросла так, что сегодня полотно можно встретить практически повсюду. Производители максимально учли и постарались удовлетворить требования всех категорий потребителей. В итоге удобная в применении стретч пленка не только:
• защищает от внешних разносторонних воздействий; 

• тщательно пакует; 

• помогает при фасовке; 

• отлично группирует одноименные позиции; 

• оптимизирует складирование и транспортировку, но, при необходимости, позволяет практически беспрепятственно визуализировать запакованные предметы или их группу. При всех перечисленных достоинствах она очень легкая и не добавляет вес обернутому товару. 

Огромный перечень подвидов стретч пленки

Стретч производится двух типов:

• для ручной обмотки – маркируется заглавной «А»;

• для использования в процессе машинного пакования крупногабаритных и тяжелых предметов – с показателем в виде буквы «Б».

Оснащение для механизированного запаковывания (палетообмотчики, оброллеры) также можно приобрести у нас. Каталог сайта ЛЕНТАПАК насчитывает порядка 20 моделей туб стрейча. У нас есть абсолютно прозрачное полотно класса «Премиум», «Люкс», а также менее идеальные образцы типа «Эконом», «Стандарт», «Стандарт ТХ» и другие. Так что каждый клиент сможет выбрать рулон, который максимально подойдет для упаковывания определенной категории продукции. 

Выгодные приобретения в компании ЛЕНТАПАК-ОПТ

Широкий выбор стретч пленки не единственное преимущество сотрудничества с торгово-производственной компанией ЛЕНТАПАК-ОПТ. Идеальная упаковка предлагается производителям различной продукции, логистам, представителям сферы обслуживания и другим потребителям на самых выгодных условиях. Особенно это касается оптовых клиентов. Для них: 

• предусмотрены индивидуальные скидки; 

• предоставляются все необходимые сопроводительные документы и гарантии; 

• возможен заказ трансфера в самые отдаленные точки России с бонусом; 

• профессиональная консультативная поддержка на любом этапе сотрудничества. 

Для тех, кто закупает товар в небольшом количестве, напоминаем - в ЛЕНТАПАК-ОПТ самые бюджетные цены! Поэтому, ждем Вас по адресу – г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Нет возможности посетить наш Торговый зал? Делайте заказ стрейч пленки на сайте онлайн.

Заказывайте – онлайн стретч пленку.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.