Хотите в 10 раз ускорить процесс - используйте скотч упаковочный

13 октября 2020

Производители, перевозчики и обычные потребители уже привыкли к этому невероятно удобному расходному материалу. Он давно заменил шпагат, веревки, проволоку. А, главное, если..

Хотите в 10 раз ускорить процесс - используйте скотч упаковочный

Для надежного скрепления частей различных гофро-ящиков и коробок применяют надежный скотч упаковочный различных видов, 40-50 микрон. Обычным прозрачным и коричневым тщательно обматывают конструкцию вдоль и поперек. Это позволяет прочно скрепить тару.

А такие виды, как:

  • цветная клейкая лента – помогает классифицировать, складируемый товар;
  • пломбировочные ролики - оберегают от несанкционированного проникновения в коробки, бандероли, свертки;
  • фирменный с логотипом - рекламирует, доносит необходимую информацию напрямую потребителям.

Расходный материал в несколько раз оптимизирует процесс упаковки. Но длительное оклеивание продвигается довольно медленно и монотонно. Однако выход есть!

Купите ручной диспенсер

Не все потребители знают, что торгово-производственная компания ЛЕНТАПАК предлагает специальные приспособления, которые упрощают запаковку! В зависимости от ширины бобины скотча 50 или 75 мм, можно приобрести одну из двух моделей диспенсера. Ручное механическое устройство для обмотки подойдет там, где объем производственных линий или поток продукции небольшой. С его помощью скотч упаковочный ложится ровно, хорошо разлаживается и натягивается. В итоге: расходный материал экономится, а сам процесс значительно ускоряется. Но и это еще не все…

Полуавтомат для заклеивания гофротары

Заводам, линиям по отгрузке большого количества товаров стоит рассмотреть другой вариант устройства. Компания предлагает усовершенствованную модель станка для склеивания ящиков и коробок упаковочным скотчем в бобинах по 900 м. Полуавтоматический моноблок по формированию и заклеиванию гофрокоробов поможет еще быстрее и качественней обертывать тару клейкой лентой. Там, где проходит большой поток предметов и грузов, такой станок просто незаменим!

Компания ООО «ЛЕНТАПАК» готова сотрудничать с логистами и перевозчиками, компаниями-производителями, а также другими оптовыми и розничными потребителями. В каталоге представлены различные образцы скотча упаковочного и приспособления для оптимизации упаковки. Чтобы связаться с нами, можно воспользоваться функцией обратного звонка на сайте или посетить наше представительство по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Обращайтесь, консультанты готовы помочь Вам с выбором и заказом необходимой продукции.

Заказывайте – онлайн скотч упаковочный.

Звоните: +7(495)221‑01‑51.