Когда и как применять – Малярную ленту скотч?

14 мая 2019

Приобрести защитный материал малярная лента скотч приглашает торгово-производственная компания «ЛЕНТАПАК». Как товаропроизводитель гарантируем качество своей продукции при соблюдении рекомендуемых условий эксплуатации и хранения. Ассортимент представлен модельным рядом роликов креппированной ленты белого / кремового цвета толщиной 140±10 мкм с бумажной основой. Клеевой слой – каучуковый толщиной 0,023±0,002 мм, толщина основы – 0,110±0,005 мм. Ленты в роликах по 20, 40, 50, 200 метров. Их ширина – 19, 25, 30, 38, 48, 75 мм. Они могут растягиваться немного в длину. Используются в качестве барьерного и упаковочного средства в широком диапазоне температур: от -60 до +80 °С (1 час).

Когда и как применять – Малярную ленту скотч?
Использование малярной ленты – в быту

Нет альтернативы креппу. Его используют во всех регионах страны. Розничные покупатели применяют его для заклейки окон, устранении деформаций на дверных проемах. Проведение покраски стен, плит, зеркал невозможно представить без ролика клейкой ленты. Имея гофрослой и клеевой слой, такая бумага легко наносится на очищенную поверхность. Лако-красящие составы не подтекают за предел, ограниченный зоной ленты, избыток краски впитывается и в итоге получается ровная / изогнутая линия. Оформление комнат, офисов, производственных цехов улучшает настроение. Обратившись к менеджеру, можно получить дополнительную информацию где и как еще можно использовать малярную ленту.

Использование малярной ленты – в сервисе

Сфера сервиса не признает несерьезного отношения к себе. Организаторам отраслей инфраструктуры будь то сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей различных брендов, промышленной и бытовой техники или мелкооптовая торговля всегда пригодится крепп. Высококачественный автотюнинг невозможен без него. Предстоит поклейка обоев - заблаговременно приобретите ролики скотча. Строительно-монтажные компании используют крепп для внутренних и внешних работ, герметизации. Он достаточно устойчив к перепадам температур, не боится влаги. Лента легко разматывается и рвется в нужном месте, при нанесении ее стоит всего лишь немного натянуть в пределах 1%. Необходимо снять? Не останутся следы в рабочей зоне.

Использование малярной ленты – в промышленности

Многие отрасли промышленности, например: производство мебели, строительные компании оформляют у нас заявки на упаковочно-защитный материал оптом необходимого типоразмера под заказ. Многоканальные телефоны, веб-страница сайта, интернет-магазин, офис. Прояснить детали, выяснить качественные характеристики, варианты оплаты, выпуска и доставки в любую минуту можно с менеджерами компании в чате. Оптовые партии товара, оплаченные по б/н на сумму свыше 25 тысяч рублей бесплатно доставляются в любой уголок столицы. Товаропроизводители различной продукции используют ролики клейких лент крепп в качестве упаковочного средства. Лента легко наносится на поверхность картонных коробок, на ней можно записать нужную информацию. Это помогает при учете и контроле хранимой продукции. Всегда в наличии малярная лента скотч по доступной цене.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.