Когда и какой применять – Скотч упаковочный?

10 апреля 2019

Нуждается ли в дополнительной рекламе скотч упаковочный в настоящее время? Конечно, нет. За свою почти вековую историю он многократно доказывал высокую значимость применения в быту и в производственных условиях. Наращивается мощность выпуска средства упаковки благодаря огромному спросу на потребительском рынке. Компания «ЛЕНТАПАК» находится в числе лидеров региона по выпуску роликов лент с основой из двуосно-ориентированного полипропилена (БОПП). На одну сторону которых наносится акриловая эмульсия на водной основе. Адгезивный состав позволяет выполнять склеивание поверхностей различных материалов: бумага, картон, стекло, дерево, пластик и т. д. Цвет лент: прозрачный, коричневый, цветной: красный, синий, зелёный, жёлтый, чёрный и белый.

Когда и какой применять – Скотч упаковочный?


Использование клейкой ленты скотч - ручной

Определиться какой именно скотч применить затруднительно? Обратитесь к менеджеру. Он расскажет о критериях подбора. Подскажет, что в условиях небольших, нерегулярных упаковочных процессов для обвязки потребительской тары лучше приобрести ролики толщиной – 40 мкм, шириной – 48, 75 мм и стандартной длиной намотки – 30, 50, 60, 120, 200 метров. Эластичные, устойчивые к перепаду температур и влажности, другим факторам деструкции. Скотчи повсеместно применяются в компаниях, предоставляющих услуги населению, предприятиях малого и среднего бизнеса и т. д. Комплектуем ролики прозрачного / коричневого цвета по 24, 36 шт в гофротару. Выполняем индивидуальные заявки. Процесс сортировки, комплектации, выполнения штабелирования коробок можно ускорить диспенсером для скотча.

Использование клейкой ленты скотч - машинной

Владельцам среднего, крупного бизнеса с наличием конвейерных линий предлагаем скотч машинный: 900 х 45 и 900 х 50 мкм. Ширина – 48 и 75 мм. Обычная комплектация по 6 роликов. Применение этих лент незаменимо для евротары, гофротары и т.п. Благодаря клеевому слою легко наносятся на незагрязненную сухую поверхность коробок и четко фиксируются на ней. Показатели сопротивления сдвигу, сопротивления на разрыв в продольном / поперечном направлении свидетельствуют о прочности в условиях эксплуатации.

Насколько прочны и устойчивы к погодным условиям того или иного региона клейкие ленты? С каким клеем выбрать скотч при необходимости доставки грузов при пониженных температурах? Знакомство с особенностями этих средств обвязки осуществит менеджер компании. Вы потратите минимум времени для анализа: взять узкий или широкий, с акриловым или каучуковым клеевым слоем скотч. Однозначно заявляем: поставки партий ровно и плотно намотанных роликов выполняем в договоренные сроки. По вопросам приобретения обращайтесь в «ЛЕНТАПАК». Цена на скотч машинный конкурентна. Обращайтесь – договоримся!

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77