Когда и почему стоит использовать – Фирменный скотч?

12 февраля 2019

Общепризнанно в мире: фирменный скотч – многофункциональная клейкая лента. Ее сфера применения: упаковка товаров, маркетинг – брендинг, дополнительная защита от подмен и вскрытия потребительской тары. Не найти страну, в которой бы дизайнеры не выполняли заказы по созданию небольших по размеру, но довольно ярких и впечатляющих визуальных маркеров с символикой / слоганом товаропроизводителей или же торговых компаний. Они – гарантия того, что на рынке, пресыщенном недоброкачественной продукцией, можно быстро отыскать фирменные товары, чье качество не вызывает сомнения и уже проверено временем.

Когда и почему стоит использовать – Фирменный скотч


Применение в магазинах – фирменной клейкой ленты

В сети мелкооптовой и розничной торговли с разным уровнем обслуживания: традиционные магазины, с лотков, уличная торговля, самообслуживание всегда есть место применения клейкой ленте. Компания «ЛЕНТАПАК» изготовляет методом флексопечати бренд-ленты белого, прозрачного, коричневого цвета. На них можно отобразить в 1-2-3 цветах свой логотип, слоган и другую коммерческую информацию. Она информирует потенциального покупателя о категории товара, его режиме применения, сроке хранения, важных количественных и качественных характеристиках. В зависимости от метода поверхностного / межслойного нанесения и объема заказа в кратчайшие сроки изготовим партии фирменного скотча. Акриловая эмульсия, нанесенная на поверхность, позволяет применять его в диапазоне температур -5 /+ 70 °С. Прочность, эластичность, длительный срок эксплуатации – всего лишь некоторые особенности полимерного изделия.

Наши клиенты также подают заявки на изготовление ленты в роликах (ш-т-м, мм-мкм-м) 50-45-50 с надписями «АКЦИЯ», «ПОДАРОК» и т.п. Выполняем печать лент, выполняющих сигнальную функцию: «НЕ ВСКРЫВАТЬ», «ОСТОРОЖНО, СТЕКЛО». Таким образом, регулируется действия персонала при работе с хрупкими, стеклянными, высокотехнологичными изделиями.

Применение на складах – фирменной клейкой ленты

Обсудить все аспекты, связанные с выбором флексопечати, цветовым решением основы и наносимого графического/ текстового материала, параметрами полимерного изделия и комплектацией партии предлагаем с менеджером. Зная все нюансы технологического процесса, он подскажет оптимальные сроки, предложит варианты выгодной оплаты и доставки.

Желаете продвигать свой товар на потребительском рынке? Важно, как можно быстрее осуществить доставку изготовленной продукции к месту хранения на склады и оптовые базы? Обращайтесь к нам. Применяя его в качестве визуального маркера, повышают скорость прохождения товаров при складских и транспортных операциях. Типопараметры (ш-т-м, мм-мкм-м): 50 и 75 – 45 и 47 – 50, 60, 66. Комплектация по 36 роликов, партиями – 108-540, 540-1080, от 1080 шт. Благодаря наличию фирменного скотча оптимизируется работа складов, увеличивается количество продаж.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.