Количество вакцинированных сотрудников ЛЕНТАПАК растет с каждым днем!

2 декабря 2021
Количество вакцинированных сотрудников ЛЕНТАПАК растет с каждым днем!

На сегодня уже 75% сотрудников компании ЛЕНТАПАК привиты. Процесс продолжает двигаться к отметке 100%. Вероятнее всего достичь такого показателя не получится. Есть сотрудники с противопоказаниями. Но 95% вакцинированных – это реально!

С начала пандемии многие не понимали всей серьезности ситуации. Первые разговоры о прививках вызывали бурные споры и разногласия. Но ухудшение ситуации в мире, стране, в семьях сотрудников заставили задуматься даже самых ярых скептиков. Сегодня практически каждый понимает, что бездействовать – значит подвергать себя и своих близких смертельной опасности. И потому:

Количество вакцинированных сотрудников ЛЕНТАПАК растет с каждым днем!

Руководство торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК готово с пониманием относиться к каждому. Все сотрудники, специфика работы которых позволяет работать удаленно, большую часть недели выполняет должностные обязанности, не выходя из дома. График работы остальных скорректирован так, чтобы минимизировать время пребывания в общественных местах в часы «пик».

Также, в целях улучшения эпидемиологической ситуации среди сотрудников, предпринимается максимум усилий для ускорения вакцинации. Совсем недавно, коллективу был предложен вариант массовой вакцинации на рабочем месте. Выездная бригада медиков посетила территорию основного предприятия. Все, кто желал сделать прививку, мог воспользоваться удобным случаем, и не тратить время на поход в пункт вакцинации. Кроме этого, руководство предприятия приняло решение о дополнительном выходном для каждого, кто прошел процедуру.

Такой ситуацией воспользовались почти 50% коллектива. Это сразу повысило уровень вакцинации сотрудников ТПК ЛЕНТАПАК. Причем максимально соблюдался принцип добровольного выбора каждого.

Забота о здоровье и соблюдении прав членов коллектива – важная задача руководства!

Заказывайте безопасно – онлайн упаковочные материалы.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.