Кто еще хочет металлическую ленту?

20 мая 2021
Кто еще хочет металлическую ленту?

Если есть необходимость в обвязке и транспортировке тяжелых грузов, то стоит обратить внимание на самый прочный обвязочный материал - металлическую ленту упаковочную. ЛЕНТАПАК предлагает изделия марки СИГНОДЕ и ГОСТ. Только у нас бюджетные цены и выгодное предложение!

Кто еще хочет металлическую ленту?

Среди широкого выбора расходников есть похожие бухты для обвязывания грузов различных габаритов и веса. Длинномерные, объемные – фиксируют также стреппинг (ПП или ПЭТ) полосами. Но для тяжеловесных предметов необходима сверхпрочная металлическая лента. Ее технические показатели позволяют выполнять самые сложные крепежи, обеспечивающие минимизацию сдвигов при транспортировке многотонных контейнеров. Таким образом, обеспечивается сохранность груза и безопасность перевозки любым видом транспорта.

Какая прочнее СИГНОДЕ или ГОСТ?

В каталоге торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК-ОПТ представлено несколько вариантов металлической ленты ГОСТ:

  • мягкая – пригодится для закрепления предметов, блоков весом до 1000 кг на поддонах или платформах;
  • нагартованная - применяется для фиксирования тяжелогрузов, массой более тонны.

Показатели расходника SIGNODE во многом похожи на продукцию ГОСТ. Но полоса, изготовленная по германской франшизе, обладает сверхпрочностью на разрыв. Для сравнения:

  • максимальный показатель натяжения ГОСТ-овской - 11 000 (Н);
  • СИГНОДЕ - 25 000 (Н).

Однако стоимость последней на порядок выше.

Следует заметить, что внешние поверхности последнего вида, нагартованной ленты СИГНОДЕ, обработаны черной краской и воском. Поэтому не реагируют на повышение влажности и прочие атмосферные колебания. Она наиболее безопасна в эксплуатации.

Зная область применения и характеристику перевозимых грузов, каждый покупатель сможет выбрать оптимальный вариант обвязочного материала.

Экономим на опте

Кроме разумного ценообразования и широкого ассортимента продукции, ТПК ЛЕНТАПАК-ОПТ предлагает выгодные условия реализации. Покупая продукцию оптом, можно рассчитывать на:

  • специальные (индивидуальные) скидки;
  • бонусную доставку;
  • участие в акциях.

Даже сделав минимальный заказ, Вы убедитесь в том, что ЛЕНТАПАК – надежный поставщик, гарантирующий соответствие цены и качества. Заявку на металлическую ленту или любую другую продукцию из каталога компании всегда можно оставить на официальном сайте – https://lentapack.ru. Жители столицы и гости города приглашаются в торговый зал по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Заказывайте – онлайн металлическую ленту.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.