«Лента стальная» – успех и гарантии!

5 августа 2015

Скорость, оперативность и качество доставок тяжелых и негабаритных грузов гарантирует "лента стальная" торгово-промышленной компании «ЛЕНТАПАК». Возросший уровень транспортирования сырья, производимой и покупаемой продукции. Многообразие климатических зон, видов и типов транспорта, количества перегрузок на промежуточных пунктах следования груза, автомобильные дороги – ничто не будет критическим фактором для использования стальной ленты, которая найдет свое заслуженное применение в многообразии отраслей промышленности страны.

Лента стальная торгово-промышленной компании ЛЕНТАПАК!

Предприятия добывающей и обрабатывающей промышленности считают незаменимым этот упаковочный материал - он применяется для обеспечения фиксации и удержания габаритов тяжелой товарной продукции при возможных сложных, форс-мажорных, факторах доставки (например, воздействии повышенной температуры). Лента изготовлена из низкоуглеродистой стали (черного или оцинкованного металла). Ее отличают:

- выраженная прочность,
- низкая эластичность,
- устойчивость к агрессивным факторам внешней среды,
- устойчивость к механическому воздействию.

На целевой рынок страны «ЛЕНТАПАК» поставляет разновидности ленты стальной отечественных (ГОСТ) и зарубежных (Signode) производителей: с лако-восковым покрытием или без него. Покрытие лаком и воском повышает антикоррозийные свойства и продлевает срок применения ленты.

Производители такой ленты позаботились о мерах безопасной работы при погрузочно-разгрузочных и складских работах. Для предотвращения появления механических дефектов и повреждений предусмотрена машинная обработка края ленты. Мягкая, полунагартованная, нагартованная разных типоразмеров! Скрепленная упаковочным инструментом, реализуемым в нашей компании, замковым или просечным соединением лента стальная реализует все потребности заказчика по самым выгодным в регионе ценам! Мы заботимся о вашем успехе! Звоните: +7(495)221-01-51.